Куда сдать полиэтилен в Уфе?

Промышленный прогресс привел к появлению полиэтилена – популярного современного материала, который используется повседневно как в быту или торговле, так и на производствах. Среди общего числа отходов полиэтиленовые изделия занимают 5% - это огромное количество токсичного мусора, который годами отравляет природу на свалках. Сегодня полиэтилен можно перерабатывать и получать за это деньги – достаточно обратиться в пункт приема вторсырья «Вторпроект».

Адрес приема полиэтилена в Уфе: улица Силикатная, 17/2.

Наша компания уже много лет помогает клиентам получать деньги за утилизацию бытовых отходов – подробные условия приема полиэтилена доступны по ссылке.

Как повысить цену полиэтилена?

Куда сдать полиэтилен в Уфе?Если вы хотите сдавать полиэтиленовые отходы на переработку по максимальной цене, соблюдайте несколько простых правил, которые помогут вам это сделать. Во-первых, не допускайте наличия на полиэтилене посторонних органических или химических загрязнений – такое сырье непригодно для переработки, потому за чистый и сухой полиэтилен платят намного больше.

Во-вторых, лучше предварительно отсортировать материал по типам и цветам – это ускорит прием вторсырья, а также позволит вам заработать гораздо больше. Если вы сдаете полиэтилен с посторонними элементами, например, с металлическими скобами или пластиковыми деталями – удалите их, так как такое сырье нельзя перерабатывать.

Наше предложение

Выгодно продать полиэтилен в Уфе можно в пункт приема вторсырья «Вторпроект» - большие партии сырья можно доставить силами наших специалистов, заказав удобную услугу по доставке. Для оптовых поставщиков полиэтилена действуют индивидуальные условия сотрудничества – подробную информацию можно получить у наших менеджеров.