Куда сдать пленку в Уфе?

Упаковочная и другая пленка производятся из полиэтилена – такой материал при неправильной утилизации годами отравляет почву, грунтовые воды и воздух, разлагаясь на свалочных полигонах. Хранение полиэтилена также невыгодно, так как может нарушать нормы пожаробезопасности, а также захламлять полезные площади складов. Именно поэтому нужно сдавать пленку на переработку в пункты приема вторсырья, например, в компанию «Вторпроект».

Адрес приема пленки в Уфе: улица Силикатная, 17/2.

Многолетний опыт работы дает возможность нашей компании покупать пленку по максимальной цене на рынке Уфы – подробные условия сотрудничества вы найдете по ссылке.

Как продать пленку дороже?

Куда сдать пленку в Уфе?Если при обращении в пункт приема вторсырья вы хотите получить максимальное вознаграждение за полиэтиленовую пленку – внимательно отнеситесь к состоянию и доставке материала. В первую очередь, отмойте пленку и удалите с нее любые загрязнения или посторонние элементы, которые нельзя перерабатывать совместно с полиэтиленом. Пленки со свалочных полигонов к переработке не допускаются.

Как только пленка очищена, ее нужно удобно упаковать и отсортировать по цветам и типам используемого для производства полиэтилена – так размер вознаграждения будет максимальным. Обратите внимание, что самостоятельная доставка также благотворно влияет на цену материала, в любом другом случае вы можете заказать услуги доставки от специалистов «Вторпроект».

Наше предложение

Бороться с загрязнением окружающей среды отходами полиэтилена можно с выгодой благодаря усилиям компании «Вторпроект». Мы дорого покупаем пленку у жителей Уфы, а оптовым поставщикам вторсырья предлагаем индивидуальные условия сотрудничества – подробную информацию можно получить у менеджеров нашей компании.