И путевка в Сочи на двоих goes to ….

И путевка в Сочи на двоих goes to ….

У нас есть победитель в проекте “СОЧИ. Дарим ЛЕТО”!

В начале лета мы объявили акцию по сбору сырья с призовым фондом — сертификатом на поездку в Сочи для двоих в отель «Сочи-Парк» на три дня, период с 1 октября 2022 по 1 ноября 2022. В акции могли участвовать все клиенты, которые сдавали сырье (картон, полиэтилен, бумагу) с 1 июня по 1 сентября включительно.

По условиям проекта за один раз нужно было сдать не менее 500кг (одного вида сырья). Сырье принималось в пунктах приема вторсырья головного предприятия в г. Челябинск, а также по 50 филиалам России. Учет и итоги подводились в мобильном приложении «Вторпроект». Самое классное, что участвовать в акции разрешалось неограниченное количество раз! Чем чаще сдаешь сырье — тем больше шансов на победу! Чтобы все было по-честному, в акции не принимали участие сотрудники и партнеры «Вторпроекта», а победителя определял генератор случайных чисел.


И теперь мы готовы объявить ПОБЕДИТЕЛЯ!

Им стал Самойлов Максим Михайлович, из города ВОЛГОГРАД, который по счастливой случайности 15 августа сдал сырья на 2440кг в филиале «Вторпроект» ВОЛГОГРАД.

Ждем вас за сертификатом на поездку в Сочи!

Если в этот раз вы не выиграли —  не расстраивайтесь. «Вторпроект» часто проводит подобные акции, чтобы сформировать и вызвать интерес к сдаче макулатуры и другого сырья. Сделаем планету чище! Начнем с себя!